Мемориальная служба Хиллсборо | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мемориальная служба Хиллсборо

Мемориал Хиллсборо (c) Daily Post

Футбольный клуб «Ливерпуль» сегодня сообщил о том, как в этом году будет проходить мемориальная служба, которая состоится в день двадцать второй годовщины трагедии на шеффилдском стадионе «Хиллсборо», унесшей жизни девяноста шести болельщиков «красных».

Мемориальная служба Хиллбсоро состоится в пятницу, 15 апреля 2011 года, на «Энфилде» и начнётся в 14:45 по Лондонскому времени. Тем не менее, места можно будет занимать с 13:00.

В интересах безопасности клуб просит всех, кто желает посетить мемориальную службу, заранее обратиться за билетом.

Для этого с 28 марта 2011 года клуб предлагает десять тысяч билетов на трибуну Коп. Однако, клуб будет следить за ситуацией, и, если понадобятся дополнительные места, будет принимать соответствующие решения.

Билеты можно получить бесплатно, обратившись по телефону 0843 170 5555 (для звонков из-за рубежа — 0044 151 907 9399), отправив запрос по почте в кассы клуба (Liverpool Football Club Ticket Office, PO Box 204, Liverpool, L69 3JF) или посетив кассы лично.

Тех, кому необходимы места для людей с ограниченными возможностями, просят указывать это при заказе билета.

Клуб обращает внимание на то, что выдаётся не более четырёх билетов в одни руки, но клуб готов с пониманием отнестись к исключительным случаям, когда делается запрос на большее их число.

Футбольный клуб «Ливерпуль» будет рад всем пришедшим, однако, просит обратить внимание на то, проходить на стадион с детскими колясками не будет разрешено. Клуб просит тех, кто собирается придти, помнить об этом, если они хотят взять с собой на службу маленьких детей, а также просит всех придти заранее, так как служба начнётся ровно в 14:45.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)