Кристиан Поульсен покинет «Ливерпуль»? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кристиан Поульсен покинет «Ливерпуль»?

Фотография Кристиана Поульсена

Издание Liverpool Daily Post, ссылаясь на источники в Дании, утверждает, что столичный «Копенгаген» готовится вернуть своего бывшего игрока.

31-летний Поульсен, подписанный Роем Ходжсоном в начале текущего сезона из «Ювентуса» за 5 миллионов фунтов, так и не смог завоевать расположения болельщиков и, что более важно, главного тренера команды Кенни Далглиша.

Сам Кристиан ещё прочнее осел на скамейке запасных с приходом Кенни в январе этого года. По-видимому, датчанин так и не сможет стать заменой Хавьеру Маскерано, покинувшему клуб в августе.

Поульсен принял участие в трёх из первых четырёх игр под руководством Далглиша, однако, в последних двух встречах его не было даже в числе запасных.

Скорее всего, полузащитник примет предложение своего бывшего клуба, которое, по словам источников, уже готовится. Больше шансов тому даёт предупреждение от главного тренера сборной Дании Мортена Ольсена, который желал бы видеть игрока в хорошей игровой форме.

Несмотря на то, что Кристиан является капитаном своей национальной команды, Ольсен сказал: «Я не знаю, сможет ли он сыграть за «Ливерпуль» в этом сезоне, но если нет, то он не будет включён в состав на матч против Исландии 4 июня».

Скорее всего, летом датскому игроку придётся покинуть клуб. Тем не менее, Далглиш заявил, что не было принято никаких решений по поводу каких-либо игроков, имеющихся в распоряжении шотландца.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)