Мартин Шкртел: Подавайте их сюда! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мартин Шкртел: Подавайте их сюда!

Фотография Мартина Шкртела (с) lfcglobe.com

Защитник Мартин Шкртел в интервью официальному сайту клуба рассказал о том, что с нетерпением ожидает воскресной битвы между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» за путёвку в Лигу Европы.

После поражения «шпор» в матче с «Манчестер Сити» во вторник, «красные» имеют шанс обеспечить себе пятое место (и участие в Лиге Европы следующего сезона) уже в воскресенье, выиграв у команды Харри Реднаппа.

«Ливерпуль» готовится к матчу на волне подъёма после ошеломляющей гостевой победы 5:2 над «Фулхэмом». Мартин Шкртел надеется, что команда сумеет сохранить свою впечатляющую форму и снова продемонстрировать её против лондонцев.

После игры на «Крэйвен Коттедж» Мартин рассказал:
«Мы хотели играть в хороший футбол с первой же минуты. Нашим планом было забить как можно скорее, и далее контролировать ход матча. Первый тайм был великолепен, мы сумели рано повести в счёте».

«Они потом забили, но мы добавили ещё два гола, так что в итоге мы получили отличную победу».

«Я рад, что наши мечты ещё могут реализоваться, и у нас для этого есть ещё два матча. Встреча против „Тоттенхэма“ - это будет просто блокбастер. Мы играем дома, перед своими фанатами. Все знают, насколько наши фанаты хороши - я верю, что у нас отличный шанс выиграть и порадовать их».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)