Кристиан Поульсен. Вы к нам надолго? Пока не прогоните © | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кристиан Поульсен. Вы к нам надолго? Пока не прогоните ©

Фотография Кристиана Поульсена

Агент полузащитника «красных» Кристиана Поульсена заявил, что несмотря на слухи, упорно отсылающие его подопечного в родной «Копенгаген», игрок сборной Дании и дальше намерен оставаться игроком «Ливерпуля».

Неопределенность вокруг имени Поульсена объясняется тем, что несмотря на большое количество шансов игрок так и не сумел проявить себя в составе «Ливерпуля», с которым он связан контрактом до 2013 года.

С приходом в команду Кенни Далглиша Поульсен провел всего 6 матчей в составе своего клуба, последним из которых стал мартовский проигрыш «Браге» (0:1) в розыгрыше Лиги Европы.

Переходы Джордана Хендерсона и Чарли Адама, а также почти состоявшийся переход Стюарта Даунинга навели репортеров на мысль о скором расставании мерсисайдского клуба со своим датским полузащитником.

Однако, как уже писалось выше, Йон Боннесен заявил, что 31-летний Поульсен и дальше намерен защищать цвета «Ливерпуля».

«Кристиан Поульсен не переходит в «Копенгаген», и даже не говорил с представителями этого клуба. Его будущее связано с «Ливерпулем», - сказал агент датскому интернет-ресурсу Onside.dk.

Напомним также, что бывший игрок «Севильи» и «Ювентуса» участвует в азиатском турне «Ливерпуля», и даже отметился забитым мячом в поединке против китайской команды «Гуандун» (4:3).

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)