Первый титул нового сезона | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Первый титул нового сезона

1
Фотография

Как сообщает издание Liverpool Daily Post «красные» выиграли очередной титул. На сей раз «Ливерпуль» удостоился награды за успехи в области маркетинга.

«Красные» стали обладателями премии MBNA Northern Sports Awards "За лучшую маркетинговую кампанию на рынке" за продвижение игровой формы команды сезона 2010/2011.

Футболки, на которых впервые появилось название нового титульного спонсора – Standard Chartered - вышли под слоганом «Мы делаем футболки. Вы делаете ФК «Ливерпуль».

Кампания по выводу на рынок новых футболок проходила в тесном сотрудничестве с компанией Adidas, совместно с которой был снят знаменитый видеоролик на Williamson Square, в котором большое количество людей обмениваются футболками, надевая на себя новые футболки «Ливерпуля».

Также в клубных магазинах фанаты имели возможность фотографироваться со звездами команды.
«Результат кампании говорит сам за себя. Мы получили свыше 11 000 откликов в социальных сетях, и свыше 83 000 отзывов на сайте, что обернулось 35 000 заказов из 121 страны мира. Эта кампания стала самой успешной среди себе подобных в истории „Ливерпуля“», - заявил Брюс Бандрант, являющийся главой отдела по коммерческому сотрудничеству.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)