Слухи: Пачеко может вернуться в «Норвич Сити» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Пачеко может вернуться в «Норвич Сити»

Фотография Дани Пачеко © Getty Images

Setanta сообщает о том, что впавший в немилость в «Ливерпуле» Дани Пачеко может вернуться в «Норвич», в котором провёл концовку прошлого сезона.

За время своей аренды в стане «канареек» испанец успел полюбиться местным фанатам, которые с энтузиазмом восприняли информацию о возможном возвращении талантливого полузащитника в их команду.

Наставник «Норвича» Пол Ламберт, который ищет усиления для свой команды, заслужившей право играть в Премьер-лиге, заявил, что будет рад видеть Пачеко в своей команде, если у того вновь не заладится в «Ливерпуле».

А дела Пачеко у «красных» и впрямь плачевны. Шутка ли, с момента своего перехода в «Ливерпуль» (2007 год) игрок провёл всего 14 матчей за первую команду.

«Я ждал много большего от пребывания в „Ливерпуле“. Почему я должен отказываться от этого?», - задался Пачеко вопросом на страницах испанской газеты Diaro Sur.

«Мне было сказано, что у меня будут возможности проявить себя, - сказал игрок молодежной сборной Испании U-21. - Все просто, если я не получу этих возможностей, то естественно предпочту уйти».

«В первую очередь, я хочу играть, и если для этого я должен буду уйти, то я уйду. Нет проблем».

«Однажды я бы хотел вернуться домой. Вернусь, так вернусь. Я очень полюбил „Норвич“ и фанатов этого клуба. Это ещё один вариант продолжения карьеры, и я обязательно рассмотрю его».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)