Чарли Адам. Нам есть кем заменить Стивена | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Чарли Адам. Нам есть кем заменить Стивена

Фотография Чарли Адама © Getty Images

Новичок «Ливерпуля» Чарли Адам полагает, что Кенни Далглишу удастся справиться с ситуацией, возникшей в связи с отсутствием Стивена Джеррарда, который пропустит начало сезона из-за травмы.

Напомним, что пропустивший 11 последних матчей прошлого сезона 31-летний капитан «Ливерпуля» в данный момент находится в лазарете команды, и по всей видимости будет вынужден пропустить первый месяц нового сезона.

В свете результатов последних контрольных матчей «Ливерпуля» пресса готова бить тревогу, однако Адам, чей переход обошёлся «красным» в 7,5 миллионов фунтов, считает, что под рукой у Кенни Далглиша есть достаточно квалифицированных игроков, способных подменить Кэпа.

«В „Ливерпуле“ есть много талантливых полузащитников. Полагаю, что конкуренция за место в составе пойдет клубу на пользу», - приводит слова Адама издание Daily Star.

«Например, я быстро прибавляю в условиях подобной конкуренции, и уверен - то же самое могут сказать о себе и остальные парни».

«Я хочу учиться, а учиться там, где собраны игроки мирового класса, гораздо легче. Если мне удастся научиться у них чему-нибудь, то я вырасту как игрок».

В подготовительные планы «Ливерпуля» наверняка не входила ужасная игра в обороне, которая раз за разом пропускает по три мяча.

Однако это не мешает Адаму с нетерпением ожидать начала сезона, в котором, как уверен шотландец, «красные» вновь будут представлять из себя грозную силу.

Бывший капитан «Блэкпула» поделился своими мыслями относительно борьбы «Ливерпуля» за медали высшей пробы.

«Ты примериваешься к трофеям и хочешь завоевать их как можно больше», - заявил 25-летний Адам.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)