Энди Кэррол. Голы придут | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Энди Кэррол. Голы придут

Фотография Энди Кэррола

Один из лучших игроков первого матча «красных» в новом сезоне уверен, что относительная неудача в поединке против «Сандерленда» является всего лишь временным следствием коренной перестройки игры команды Кенни Далглиша.

Высоченный нападающий сборной Англии провел на поле все 90 минут игры, которая завершилась вничью 1:1.

Разочарование от того, что «красным» не удалось завоевать полноценные три очка, скрасил тот факт, что в стартовом туре чемпионата победы одержали только три команды. Поэтому результат матча против «котов» не помешал Кэрролу и дальше смотреть вперед с оптимизмом.

«Мы расстроены тем, что сыграли вничью, однако все мы рады, что сезон стартовал», - заявил Кэррол.

«В первом тайме мы показали хороший футбол и имели голевые возможности. Но мы упустили шанс увеличить счет, а во втором тайме позволили им отыграться».

«Мы создали достаточно шансов для того, чтобы доказать, что наша команда может действовать слаженно и представляет из себя единое целое».

«Конечно, всем нам предстоит ещё лучше сыграться, но уже сейчас мы здорово играли в пас и двигались по полю».

«Естественно мы хотели забить ещё, но думаю, что голы не заставят себя долго ждать».

«Мы извлекли из этого матча свои уроки, и теперь думаем о следующем матче».

Несмотря на первоначальное достаточно прохладное отношение со стороны некоторых фанатов «Ливерпуля», купленный в январе Кэррол в матче второго круга прошлого сезона против «Манчестер Сити» оформил дубль, продемонстрировав свои лучшие игровые качества. Этим он вселил в фанатов надежду на то, что, избавившись от травм, девятый номер сборной Англии сможет принести «красным» много пользы.

Кенни Далглиш, который не сомневается в том, что на «Энфилде» Кэррола ждет успех, ещё на прошлой неделе отметил, что игрок начинает демонстрировать свой лучший футбол.

«Мне нужно было провести нормальную предсезонку, - говорит нападающий. - Я долгое время был травмирован, а потому было очень полезно провести несколько контрольных матчей и забить несколько голов. Предсезонка помогла мне преодолеть те проблемы, которые долго меня преследовали. Теперь дело за малым, оставаться в форме и прибавлять в игре. Мне предстоит продемонстрировать на что я способен».

«Кенни великий тренер, и здорово ощущать его поддержку. Мне надлежит отплатить ему за всё».

«Во время занятий он нередко подсказывает мне. Очевидно мне надо мотать на ус, чтобы впоследствии применить его советы в игре».

«Приятно знать, что он верит в меня, это очень помогает. Мне надо демонстрировать ту игру, которая привела меня сюда. Мне нравится играть за этот клуб».

Кэррол перебрался в «Ливерпуль» одновременно с автором вчерашнего мяча «красных» Луисом Суаресом.

Травмы англичанина не позволили двум нападающим провести больше 6 матчей вместе.

Однако теперь Кэррол рад возможности играть бок о бок с триумфатором Копа Америка.

«Было здорово вновь выйти на поле с Луисом», - сказал Кэррол.

«Во время предсезонной подготовки его не было, потому что он с честью защищал цвета своей страны».

«Он классно играет за клуб, и по матчу против „Сандерленда“ вы могли убедиться в том насколько важен он для нашей команды. Такие игроки как он – большая редкость».

«В прошлом сезоне он был великолепен, забивая голы и раздавая голевые передачи. Мы все ждем от него такой же игры и в этом сезоне».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)