Слухи: Прикоул? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Прикоул?

Фотография Джо Коула

Интернет ресурс Fanatix.com заявляет об интересе «Арсенала» к полузащитнику «красных» Джо Коулу.

Лондонцев заинтересовал бывший игрок «Челси» после того, как капитан и лидер команды Сеск Фабрегас перебрался в «Барселону», а другой ключевой игрок «канониров» Самир Насри очевидно станет игроком «Манчестер Сити».

Положение Коула в «Ливерпуле» никак нельзя назвать устойчивым – игрок провел один неубедительный сезон в составе «красных», а нынешним летом получил сразу трех новых конкурентов за место в составе в лице новичков клуба Джордана Хендерсона, Чарли Адама и Стюарта Даунинга.

Теперь Арсен Венгер готов бросить Коулу «спасательный круг» и вытянуть игрока обратно в столицу Англии.

Французский наставник «Арсенала» все еще видит потенциал в игре Коула, и уверен, что воспитанник «Вест Хэма» еще сможет принести пользу на левом фланге полузащиты.

Мерсисайдцы были бы рады избавиться от необходимости платить игроку запаса 90000 фунтов в неделю, однако и «канониры» не готовы платить такое жалование, и скорее всего Венгер попросит игрока умерить свои аппетиты, если тот хочет вернуться в Лондон.

Еще одним вариантом для Коула остается новичок Премьер-лиги «Куинс Парк Рейнджерс», который на собственной шкуре успел почувствовать разницу между Чемпионшип и высшим обществом английского футбола, проиграв в первом туре «Болтону» со счетом 0:4.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)