Алан Хансен хвалит новичков | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Алан Хансен хвалит новичков

Фотография Алана Хансена

Легендарный защитник «красных» Алан Хансен считает, что удачный старт «Ливерпуля» в чемпионате Англии обусловлен удачной игрой в пас, которую клубу обеспечивают новички команды.

Шотландец признался, что ему доставляет удовольствие игре команды новобранцы которой привнесли в игру команды больше мастерства.

«В матче против «Болтона» волны атак «красных» накатывали одна за другой, и нам очень помогал тот факт, что игроки команды владеют высокой культурой паса. Футбол в исполнении команды был острым и быстрым, и все новички команды доказали, что улучшение игры команды обусловлено их присутствием на поле».

«Чарли Адам классический распасовщик, да и остальные новобранцы прекрасно пасуют».

«Стюарт Даунинг не на шутку удивил меня. Я и раньше знал, что он отличный игрок, но я представить не мог, что он способен вытворять такое на своей позиции. Его игра представляется очень легкой, что говорит о том, насколько высококлассный это футболист. Он провел замечательный матч и контролировал мяч вне зависимости от того, атаковал или он или защищался. Это еще раз доказывает тот факт, что когда приглашаешь в команду нового игрока, то нередко и представить себе не можешь насколько он будет хорош».

«Тоже самое могу сказать про Хосе Энрике. Можно было подумать, что он уже многие годы играет за «Ливерпуль». А Джордан Хендерсон? Ему было важно забить гол. Он и так не часто ошибался, а забитый гол придал ему еще больше уверенности. Как и остальные, Адам оставался спокойным в самых сложных ситуациях и все время держал руку на пульсе событий».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)