Ян Мёльбю. Каррагера рано списывать со счетов | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ян Мёльбю. Каррагера рано списывать со счетов

Фотография Яна Мёльбю

Датский полузащитник «Ливерпуля» 80-х Ян Мёльбю встал на защиту вице-капитана «красных» Джейми Каррагера, который как обычно в начале сезона, подвергается нещадной критике специалистов.

«Кажется, что это происходит каждый год», - приводит слова Мёльбю издание Liverpool Echo.

«Каждый год, люди становятся свидетелями неуверенной игры Каррагера и спешат списать его со счетов. Игра против «Тоттенхэма» дала им повод затянуть старую песню».

«Честно говоря, я не разделаю подобную точку зрения».

«Признаться, я был несколько удивлен, что «Ливерпуль» за целое лето не купил качественного центрального защитника, все-таки Себастьян Коатес был приобретен больше на перспективу, однако это означает, что Кенни верит в Джейми и рассчитывает на него».

«И несмотря на то, что в воскресенье оборона команды трещала по швам, такое случается, когда вы вынуждены играть вдесятером, а потом и вовсе вдевятером».

«Уже три года мы только и делаем, что списываем Джейми со счетов».

«Думаю, пока рано это делать».

«Полагаю, что люди, которые спешат отправить Джейми на пенсию, в первую очередь обеспокоены его невысокой скоростью. Однако, ее не будет в любом случае».

«Уверен, что Кенни прекрасно знает, как лучше всего использовать Джейми, а сам Джейми знает о своем состоянии лучше всех».

«Настанет время, когда Джейми станет реже выходить на поле, как Сами Хююпия в свой последний сезон в команде. Однако, я все еще думаю, что это время пока не настало».

«Не спешите списывать его со счетов».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)