Кенни гордится своими игроками | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кенни гордится своими игроками

(с) Liverpoolfc.tv

Кенни Далглиш похвалил своих игроков за то, что они справились с поражением от «Болтона» и в двух кубках обыграли две команды из Манчестера.

Гол Дирка Кёйта обеспечил «красным» победу над «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:1 и проход в следующий, пятый, раунд Кубка Англии.

Накануне, в среду, «Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» в двухматчевом противостоянии с общим счётом 3:2 и вышел в финал Кубка лиги.

Далглиш, который был чрезвычайно недоволен поражением 1:3 на «Рибоке» в выходные, сказал журналистам:
«Неделя началась для нас плохо в Болтоне, но наши игроки фантастически быстро с этим справились, это демонстрирует, как они любят этот клуб».

«Они приложили фантастические усилия к победе, и это после того, что они сделали вечером в среду! Наверное, было бы слишком нагло просить их сыграть в субботу так же, как в среду, но они продемонстрировали прекрасное отношение, преданность и желание получить необходимый результат».

«Я не нахожу слов, чтобы в достаточной степени их похвалить за сегодняшнее выступление и результат».

Даниэль Аггер и Дирк Кёйт забили два гола, которые повергли «Энфилд» в восторг, но кроме них рукоплесканий заслуживает и Энди Кэррол, который поучаствовал в обоих голах.

Далглиш на вопрос о том, что он сказал бы Кэрролу, ответил так:
«Отлично, Энди»!

«Он хорош в воздухе, но ему ещё есть куда развиваться и ему надо прибавлять, чтобы играть в наших схемах».

«Мы будем работать с ним и мы будем более терпеливы, чем большинство остальных людей, и я уверен, что в итоге мы получим хороший результат. Это уже приносит свои плоды».

Журналисты также хотели бы знать, считает ли Далглиш, что он сам заслуживает похвалы за вывод на поле Дирка Кёйта, который забил решающий гол.

«О, нет, нет! Если бы он начал со старта,то мы бы, наверное, решили бы все вопросы уже к перерыву»!

«Это отличный день для Дирка, и для всех нас - мы прошли в следующий раунд Кубка Англии. Обыграть „Юнайтед“ - большое достижение».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)