«Лебединая песня» Рори Доннели | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Лебединая песня» Рори Доннели

Фотография Рори Доннели © U.tv

Как сообщает агентство Sky Sports валлийский клуб «Суонси» выиграл у «Ливерпуля» борьбу за талантливого нападающего североирландского «Клифтонвилла» Рори Доннели.

Напомним, что в декабре прошлого года оба мерсисайдских клуба включились в гонку за 19-летним форвардом, который однако сдержал обещание данное ранее тренеру «лебедей» Брендану Роджерсу, и отправился в Уэльс.

«Я знаю, что ко мне проявляли интерес „Эвертон“ и „Ливерпуль“, но мне нравится как играет „Суонси“, и я думаю, что смогу вписаться в эту игру», - сказал футболист после того как прошел медицинское обследование и подписал контракт до 2015 года.

Руководство валлийского клуба также выразило удовлетворение от заключения сделки.
«Мы намерены помочь Рори реализовать свой потенциал», - говорит тренер «лебедей».

Фанатам «красных» было бы любопытно узнать, кого именно им стоит «благодарить» за такое решение Рори.

Сам игрок поблагодарил Скотта Синклера и Джо Аллена, которые помогли ему принять правильное (?) решение отказать «Ливерпулю» и «Эвертону».

«Все произошло так быстро, что я не успел опомниться. Это похоже на „когда мечты сбываются“. Я верю, что перехожу к великолепному тренеру, который дает шанс молодежи. Мне очень помогли встречи с такими игроками как Скотт Синклер и Джо Аллен, после разговора с которыми у меня отпали последние сомнения в том, что „Суонси“ - это мой клуб».

«Тренер сказал мне, что на меня не будет оказываться давления, ведь мне всего 19. Со временем, конечно, давление появится, но не сейчас».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)