Ливерпуль — Манчестер Юнайтед: Трансляции | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ливерпуль — Манчестер Юнайтед: Трансляции

Ливерпуль — Манчестер Юнайтед

«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» встречаются на «Энфилде» во второй раз в сезоне. Матч чемпионата в середине октября закончился со счётом 1:1 и запомнился, в первую очередь, благодаря скандалу из-за оскорблений на расистской почве, якобы, нанесённых Луисом Суаресом Патрису Эвра. В итоге уругвайский форвард был дисквалифицирован Футбольной ассоциацией на восемь матчей. Игра Четвёртого раунда Кубка Англии станет седьмой из них.

На территории СНГ дерби М-62 покажут следующие телеканалы: AzTV (Азербайджан), «ТРК Футбол» (Украина). Также игру можно будет увидеть на сайте Sportbox (только для резидентов России). Трансляция канала «Россия 2» (Россия) начнётся с задержкой на 15 минут.

Болельщики «Ливерпуля» на территории СНГ собираются организованно смотреть этот матч в «Оранж Клубе» и баре «Центр» (Минск), а также в пабе «Диккенс» (Санкт-Петербург).

Полный и обновляемый список транслирующих матч «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» каналов и интернет-трансляций (сопкаст и другие), а также информацию о просмотрах, организованных болельщиками «красных», можно найти на странице, посвящённой этой игре.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)