«Маленький Дрогба» едет на просмотр | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Маленький Дрогба» едет на просмотр

Фотография Кенни Далглиша (с) Sky Sports

Как сообщает агентство Sky Sports «Ливерпуль» пригласил на двухнедельый просмотр шведского вундеркинда Абдула Азиза, которого уже сейчас называют «маленьким Дидье Дрогба».

Четырнадцатилетний уроженец Сьерра-Леоне, уже успел наколоить кучу мячей за свой клуб «Норчёппинг», а также за юниорскую сборную Швеции U-15.

За игроком пристально следили оба манчестерских клуба, однако мерсисайдцы сумели опередить своих противников, «сыграв на опережение».

Приглашение Азиза на «Энфилд» стоит рассматривать как несомненный успех скаутской службы «красных», так как темнокожий нападающий уже сейчас считается самым одаренным игроком Швеции своего поколения.

Кенни Далглиш продолжает гнуть свою линию развития клуба, приглашая талантливых игроков как из Англии, так и со всей Европы.

За последние полтора года назад ряды мерсисайдской команды уже пополнили англичане Рахим Стерлинг, Джордон Ибе и Шейи Оджо.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)