Роберто Манчини. Кэррол не станет манкунианцем | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роберто Манчини. Кэррол не станет манкунианцем

Фотография Карлоса Тевеса и Энди Кэррола (с) Foxsports.com

Наставник «Манчестер Сити» Роберто Манчини похвалил нападающего «Ливерпуля» Энди Кэррола, однако опроверг слухи, согласно которым сегодня может состояться переход англичанина в стан «горожан».

Напомним, что совсем недавно в прессу просочились слухи, согласно которым «красные» собирались обменять Кэррола на опального нападающего «Сити» Карлоса Тевеса. Позднее СМИ опубликовали «отказ» манкунианцев от этой сделки, и вот теперь разговоры о возможном сенсационном обмене вспыхнули с новой силой, что вынудило итальянца выступить с опровержением данной информации.

«Мне никто не звонил, - сказал Манчини. - Не знаю, связывался ли кто-нибудь с Брайаном Марвудом [директор по футболу в «Манчестер Сити» - прим.ред. ]. Всё это я вычитал из газет. Мы с Марвудом не говорили об этом».

«Горожане» полностью укомплектованы в линии атаки, и несмотря на восторженные отзывы итальянца о Кэрроле, «Сити» не нуждается в приобретении еще одного нападающего.

«Кэррол хороший игрок, он молод и силён, но его переход связан с рядом трудностей, и я не думаю, что он состоится», - сказал Манчини.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)