Стив Макмманаман. Стиви Джи поможет Кэрролу воспарить | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стив Макмманаман. Стиви Джи поможет Кэрролу воспарить

Фотография Мартина Келли, Энди Кэррола и Стивена Джеррарда (c) Zimbio.com

Возвращение в строй Стивена Джеррарда может вдохновить Энди Кэррола, считает бывший вингер мерсисайдского клуба Стив Макманаман.

Напомним, что купленный в январе 2011 года форвард забил пока всего 6 голов в 31 матче за «красных», а его игра пока далека от той, которую он систематически демонстрировал в составе своего предыдущего клуба из Ньюкасла.

В преддверии кубкового матча против «Олдхэма» (5:1) Макманаман выразил уверенность в том, что Стиви Джи поможет молодому нападающему обрести утерянную уверенность в своих силах, и оказался прав, поскольку именно в игре против «Атлетик» Кэррол прервал свою «голевую засуху» забив очень красивый мяч ударом из-за пределов штрафной.

«Стивен лучший игрок „Ливерпуля“ и всей Англии, - приводит слова Макманамана Setanta - Его передачи бесподобны, спросите у Фернандо Торреса».

«Его умение доставить мяч в ноги нападающему просто поражает, и не важно кто играет на острие атаки - Луис Суарес, Торрес или Энди Кэррол».

«В матче против „Манчестер Сити“ он (Кэррол) был изолирован. „Ливерпуль“ тужился и пыжился, однако не мог создать настоящего голевого момента».

«Мне было немного жаль его, потому что все действия „Ливерпуля“ в атаке сводились к забросам по воздуху, казалось, что они решили „Эй, у нас там есть здоровый парень, давайте все вешать в штрафную!“».

«Все дело в умении. Энди Кэррол растет уже от самого пребывания в „Ливерпуле“. И время судить о нем, как об игроке, пока не настало».

«Надеюсь, что сейчас мы говорим о „девятке“, которая с годами станет настоящей звездой».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)