Брендан Роджерс: Пока рано говорить о приобретении Шахина | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: Пока рано говорить о приобретении Шахина

Фотография Нури Шахина (с) Zimbio.com

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс считает, что несмотря на удачную игру полузащитника Нури Шахина в последних матчах, пока рано задумываться о том, как бы оставить игрока в клубе на постоянной основе.

Напомним, что турецкий игрок выступает за «красных» на правах аренды, а права на игрока по прежнему принадлежат мадридскому «Реалу». Нури забил три мяча в последних двух матчах клуба.

Прогресс в игре Шахина пришелся как нельзя кстати, поскольку «красные» не могут расчитывать на травмированного бразильца Лукаса Лейву и дисквалифицированного Джонджо Шелви.

«Пока я не задумываюсь о том, что мы станем делать после истечения срока аренды, поскольку до этого еще очень далеко».

«Во-первых, он должен быть доступен для перманентного перехода. За год Жозе должен будет решить, устраивает ли его этот игрок».

«Во-вторых, цена на него должна быть приемлемой. Стоимость игрока чрезвычайно важна».

«К примеру, мы бы очень хотели иметь в команде Лео Месси, но не можем себе этого позволить».

«Все, что я могу сделать в данный момент, это помочь Шахину демонстрировать свой лучший футбол».

«Если его все устроит и он сможет вписаться в нашу игру, а я уверен, что он сможет, потому что он отличный парень, который знает толк в тактике и готов биться за наш клуб, тогда в конце сезона у нас будет над чем поразмыслить».

«Но пока слишком рано о чем-либо говорить. Он только начинает набирать форму, но уже сейчас видно, что он прекрасный футболист и, кроме всего прочего, отличный человек».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)