Даниэль Аггер подписал новый контракт с клубом | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Даниэль Аггер подписал новый контракт с клубом

Даниэль Аггер подписывает новый контракт с клубом (c) LiverpoolFC.com

Как сообщил официальный сайт «Ливерпуля», защитник клуба Даниэль Аггер сегодня утром подписал новый «долгосрочный» контракт с клубом.

После того, как формальности были улажены, датский футболист дал свой комментарий по этому поводу.

«Это для меня значит очень много, — сказал Аггер. — Я хочу быть здесь, и я счастлив от того, что клуб желает сохранить меня. Я действительно очень счастлив. Я никогда не хотел никуда уходить».

«Я чувствую себя частью клуба и хочу оставаться его частью и в будущем».

«Мне нравится то, как мы сейчас играем. Надеюсь, что вскоре придут и результаты».

«Поддержка болельщиков всё это время была невероятной. В матче, когда они пели песни обо мне, было сложно сосредоточиться на игре! Для меня это было невероятное ощущение - прежде такого не бывало».

«Я здесь счастлив как раз из-за такого. Для меня именно в этом футбольный клуб „Ливерпуль“».

«Я чувствую, что это моё место, и до тех пор, пока главный тренер и владельцы хотят, чтобы я оставался здесь, я буду здесь».

Исполнительный директор клуба Иан Эйн сказал по поводу нового контракта Аггера следующее:

«Вклад Даниэля с того момента, как он присоединился к клубу в 2006 году, просто невероятен, и его преданность команде была вознаграждена контрактом, который он подписал сегодня».

«Даниэль всегда говорил, что хочет остаться в „Ливерпуле“, и мы очень рады, что его будущее связано с клубом».

«Этим летом мы приобрели несколько потрясающих игроков, некоторые из них предпочли „Ливерпуль“ клубам, выступающим в Лиге чемпионов».

«Но не менее важно сохранять своих сильнейших игроков, и тот факт, что Даниэль последовал за Луисом Суаресом, Мартином Шкртелом и Джонджо Шелви, подписав новое соглашение, — свидетельство того факта, что игроки верят в то, чего мы стараемся достичь под руководством Брендана Роджерса».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)