Джо Коул: Не проиграли, не пропустили... | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джо Коул: Не проиграли, не пропустили...

Фотография Джо Коула (с) Zimbio.com

Полузащитник «Ливерпуля» Джо Коул считает, что его команде необходимо лучше реализовывать свои голевые возможности, если «красные» хотят включиться в борьбу в чемпионате Англии.

В матче последнего тура мерсисайдцы вновь растранжирили несколько верных голевых моментов, что привело к потере очередных очков в матче против «Стоука» (0:0). Сам Коул, который появился на поле во втором тайме, также не смог помочь своей команде с реализацией подавляющего территориального преимущества, которым владел «Ливерпуль».

Тем не менее, Коул полагает, что команде стоит обратить внимание на положительные итоги матча, такие, например, как первый матч в текущем чемпионате, когда «красные» смогли оставить свои ворота на замке.

«Да, после матча против „Стоука“ мы были несколько расстроены», - говорит Коул. «Мы должны были выигрывать этот матч».

«Мы играли здорово, единственное, чего нам не удалось, так это забить. Мы упустили несколько моментов. Теперь в нашем распоряжении есть 2 недели для того, чтобы поработать над плохой реализацией».

«У нас впереди масса работы, давайте лучше обратим внимание на позитивные итоги матча. Мы не проиграли и не пропустили, что было очень важно, потому что в этом сезоне мы еще не играли на ноль в чемпионате. Теперь нам нужно только начать забивать».

Коул, который около 2 месяцев восстанавливался от травмы, провел на поле 23 минуты в тщетных попытках огорчить вратаря «Сити». Во время перерыва в чемпионате, вызванного очередными матчами сборных команд, Коул намерен усердно работать над своей формой.

«Было здорово вновь выйти на поле. Всегда нервничаешь, впервые выходя на поле после таких травм. Но все было хорошо, и теперь у меня есть 2 недели, чтобы набрать необходимую форму».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)