Аль Хабси не собирается в «Ливерпуль» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Аль Хабси не собирается в «Ливерпуль»

Фотография Али Аль Хабси (с) Skysports.com

Голкипер «Уигана» Али Аль Хабси опроверг слухи, связывающие его с возможным переходом в «Ливерпуль», сообщает Wigan Evening Post.

В последнее время ходило множество спекуляций насчет будущего действующего первого номера «красных» Пепе Рейны, чья игра вызывает большие нарекания. На прошлых выходных в британской прессе прошла информация, согласно которой оманский голкипер является одним из кандидатов на место основного стража ворот «красных».

В то же время, сам Аль Хабси поспешил опровергнуть спекуляции насчет своего будущего трудоустройства, заодно отметив, что он счастлив играть за «латикс».

«Я уже повторял это не один раз – я обожаю этот футбольный клуб, люблю его фанатов и надеюсь отплатить им больше, чем уже сделал».

«Я слышал по поводу слухов о своем переходе, но меня абсолютно не волнуют подобного рода сплетни».

«Я очень, очень счастлив в „Уигане“, так было со дня моего первого появления здесь».

«Единственное, с чем связаны мои мысли, это продолжать фокусироваться на выполнении своей работы и помочь своей команде, потому что нам предстоит сделать еще много работы».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)