Daily Mail: Боаш присматривается к Кэрролу | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Daily Mail: Боаш присматривается к Кэрролу

Фотография Энди Кэррола (с) Daily Mail

По информации британского таблоида The Daily Mail, лондонский «Тоттенхэм» рассматривает вариант с приобретением Энди Кэррола.

На данный момент Кэррол играет на правах аренды в другом лондонском клубе «Вест Хэм Юнайтед». По условиям соглашения следующим летом «молотобойцы» могут выкупить трансфер игрока за 17 миллионов фунтов. Несмотря на это, «Ливерпуль» готов выслушать предложения от других клубов, заинтересованных в услугах Кэррола.

Главный тренер мерсисайдского клуба Брендан Роджерс располагает ограниченным трансферным бюджетом и в виду приближающегося январского трансферного окна ищет варианты с привлечением дополнительных финансов.

В то же время «шпоры» располагают только одним нападающим, выступающим на высоком уровне. В таких условиях португальский менеджер лондонцев Андре Виллаш-Боаш вынужден искать дополнительные опции для усиления атаки, и вариант с Кэрролом может быть одним из них, полагает журналист Daily Mail Саймон Джонс.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)