Босс: Он обладает духом воина | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Босс: Он обладает духом воина

Фото Дани Аггера (с) http://www.tumblr.com

В интервью для The Liverpool Echo, главный тренер «Ливерпля» Брендан Роджерс рассказал о новом модифицированном тренировочном плане для Даниэля Аггера, который поможет ему сыграть максимальное количество матчей за мерсисайдский клуб.

«Если взглянуть на Дани Аггера и уровень игры, то он напоминает скорее полузащитника, играющего в оттяжке», - сказал Роджерс.

«Но Дани прежде всего великолепный полузащитник. Он агрессивен, силен, постоянно выигрывает воздушные дуэли и борьбу за мяч. Дани обладает духом настоящего война».

«Аггер также хорошо обращается с мячом. Он обладает прекрасной техникой, это заметно, когда он находится с мячом. Дани тонко чувствует когда нужно можно пройти с ним вперед, а когда сделать пас на партнера».

«Я очень доволен им как игроком, так и личностью. Он настоящий победитель. Дани находится в хорошей форме, сейчас с приближение боксинг дэй он является одним из лучших игроков в команде».

«С этого сезона мы модифицировали тренировочные нагрузки для Дани, чтобы увеличить количество игр, которые он сможет провести до максимального количества».

«У каждого игрока есть свой индивидуальный план, так как всем нужен индивидуальный подход. Было бы неправильно если бы Стивен Джеррард и ,например, Рахим Стерлинг работали по одной программе».

«У нас есть четкое разделение на игроков на три возрастные категории: от 17 до 21, от 22 до 30 и 31 до 39 лет. Тренерский штаб рассматривает потребности каждого игрока индивидуально. В случае с Дани, мы делаем так чтобы программа, включающая его игровое время, сроки восстановления организма и обретение игровых кондиций была адаптирована для того, чтобы он смог выступать на поле на максимуме своих возможностей».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)