Инса и Старриджа СМИ все активней отправляют на «Энфилд» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Инса и Старриджа СМИ все активней отправляют на «Энфилд»

Фото Дэниела Старриджа (с) The Telegraph

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс уверен в подписании Тома Инса и Дэниела Старриджа, сообщает The Telegraph.

Во вторник сразу несколько ведущих британских изданий сообщили о намерении «красных» подписать нападающего «Челси» за 12 миллионов фунтов. По сведениям журналиста The Telegraph Джереми Уилсона, переговоры по приобретению Дэниела находятся на «продвинутом этапе». А корреспондент Энди Хантер из The Guardian, регулярно освещающий события, происходящие в стане «красных», передает, что сам Старридж заинтересован в переходе на «Энфилд».

Также сообщается и о намерении «Ливерпуля» вернуть обратно на «Энфилд» Тома Инса. По условиям соглашения между «Блэкпулом» и «Ливерпулем», у «красных» есть право выкупить трансфер игрока за сумму, на 35% меньшую от его рыночной стоимости. В таком случае трансферная цена Инса будет составлять порядка 6 миллионов фунтов.

После 16 туров «Ливерпуль» всего на четыре очка отстает от места, дающего право представлять Англию в главном европейском клубном турнире – Лиге чемпионов, так что усиление в ближайшее трансферное окно может существенно укрепить позиции «красных» в борьбе за место в Топ-4.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)