Мартин Шкртел: Жду встречи с Коулом | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мартин Шкртел: Жду встречи с Коулом

Фотография Карлтона Коула (с) Zimbio.com

Защитника «Ливерпуля» Мартина Шкртела нисколько не пугает перспектива борьбы с нападающим ВХЮ Карлтоном Коулом.

Напомним, что завтра «молотобойцы» примут «красных» на своем поле, и Коул наверняка выйдет в стартовом составе, так как другой форвард лондонцев – арендованный у «Ливерпуля» Энди Кэррол – выбыл из строя на два месяца.

В прошлом туре Коул наконец забил свой первый мяч в сезоне, огорчив голкипера «Челси».

«Лично мне бы хотелось, чтобы они сыграли с большим игроком на острие атаки», - сказал Шкртел. «Мне легче играть против таких футболистов, чем против тех, что поменьше».

«Мне безразлично против кого играть, против Энди или против Карлтона Коула. Они оба опасны, и нам надо быть внимательными все 90 минут матча».

«Я с нетерпением жду начала матча и постараюсь сыграть в свой лучший футбол, и, соответственно, помешать им сыграть в свой. Это будет нелегкий матч, нам предстоит сыграть против физически крепкого соперника. Нам надо быть к этому готовыми».

«Нам надо показать свою игру и выиграть. Я надеюсь, что мы окажемся сильнее».

«Для меня как для защитника, да и для всей команды, важно не пропустить. Удачная игра в обороне может стать залогом успеха».

«Если ты не пропускаешь, то имеешь неплохие шансы победить. В последнее время мы прибавили в этом компоненте».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)