Роджерс: Новости из лазарета | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс: Новости из лазарета

Фото Брендана Роджерса (с) 123rf.com

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс в интервью клубному телеканалу рассказал о последних новостях из лазарета команды.

«Возвращение Шахина остаётся под вопросом. Мы еще раз осмотрим его, у Нури перелом носа, так что на ближайшие пару дней его внешний вид будет подпорчен. Сейчас наш медицинский штаб наблюдает за его восстановлением, после чего им предстоит решить, когда он сможет выйти на поле».

«Стивен [Джеррард] в порядке, он простудился и пропустил пару дней, но сейчас он готов тренироваться, там что с ним вопросов нет».

«Нам нужно бережнее относиться к Лукасу и Дани Аггеру. Лукас только восстановился после тяжёлой травмы, и мы не могли позволить себе дать провести ему три игры в неделю, это были бы чересчур большие нагрузки для него. К игре с „Вест Хэмом“ он будет в обойме».

«Дани великолепно проявляет себя в этом сезоне, мы присматриваем за его здоровьем, чтобы максимизировать количество игр, в которых он сможет нам помочь».

«В Лондон отправится сильнейший состав. Безусловно, отсутствие Луиса [Суареса] будет потерей для нас, потому что он игрок мирового уровня, но нашим кредо является командная игра. Надеюсь, что в игре с „Вест Хэмом“ мы сумеем это доказать».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)