Слухи: «Дерби Каунти» не продаст Хьюза? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Дерби Каунти» не продаст Хьюза?

Фотография Уилла Хьюза и Ли Пелтьера (с) Zimbio.com

Как сообщает издание The Telegraph, «Дерби Каунти» предупредил «Арсенал» и «Ливерпуль», что не собирается продавать в январе полузащитника Уилла Хьюза.

Напомним, что ранее руководство «баранов» проголосовало за отклонение любых предложений по 17-летнему игроку, ориентировочная стоимость которого колеблется в районе 4 миллионов фунтов.

Хьюз считается одним из самых талантливых игроков среди тех, кто не выступает в Премьер-лиге, и «канониры» уже отправляли на матч с участием юниора своего главного скаута Стива Роули.

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс пристально следит за выступлениями талантливого игрока, который в прошлом месяце дебютировал в составе молодежной сборной Англии U-21.

Интерес «Арсенала» возник после того, как год назад Хьюз помог молодежной команде «Дерби Каунти» U-18 одолеть лондонцев в розыгрыше Кубка страны.

Руководство «Дерби» расчитывает на то, что сохранив игрока до конца сезона, клуб сможет выручить с его продажи больше денег, так как присматриваться к игроку начинают и толстосумы из «Манчестер Сити» и «Челси».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)