Бенитес не получал предложения от «Челси» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Бенитес не получал предложения от «Челси»

Фотография Рафы Бенитеса (с) Getty Images

Агент бывшего наставника «Ливерпуля» Рафы Бенитеса сообщил прессе, что его клиент не получал никаких предложений от «Челси».

Напомним, что ранее ряд изданий сообщал о том, что лондонский клуб собирается заменить испанцем португальца Виллаша-Боаша, который крайне неудачно провел выездной матч Лиги чемпионов против «Наполи» (1:3).

Однако, Мануэль Гарсия Квилон, который представляет интересы Бенитеса, отметил, что несмотря на желание его клиента вернуться к работе в АПЛ, Рафа пока не получал никаких предложений от «синих».

«Нет ничего официального».

«Это всего лишь домыслы журналистов, мы не получали предложений от „Челси“».

«Мы готовы рассмотреть предложение, если таковое поступит».

Неудачи лондонцев не ограничиваются поражением в Неаполе, также «синие» выиграли только два из последних 10 матчей чемпионата Англии, что существенно осложняет задачу попадания в первую четверку.

Журналисты поспешили сообщить, что владелец «синих» Роман Абрамович крайне недоволен действиями главного тренера команды.

Бенитес находился вне игры с декабря 2010 года, когда покинул пост наставника миланского «Интера», вместе с которым выиграл клубный чемпионат мира. Также на счету испанца победы в Лиге чемпионов и Кубке Англии с «Ливерпулем», а также два титула чемпиона Испании и победа в Кубке УЕФА с «Валенсией».

В начале нынешнего года испанца активно сватали во французский ПСЖ, однако агент Бенитеса уверяет, что его клиент хочет работать только в Англии.

«Бенитес предпочтет работать тренером в Премьер-лиге», - сказал Квилон.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)