Футбол, да и только | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Футбол, да и только

Далглиш благодарит Суареса за игру (с) liverpool-fan.ru

Тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш в интервью официальному сайту клуба призвал всех участников субботнего матча быть более ответственными во время поединка. По словам Кенни, каждый должен сыграть свою роль в том, чтобы в центре внимания оказался футбол, и ничего более.

«Все стороны, в том числе средства массовой информации, болельщики и игроки обеих команд несут ответственность за то, что будет происходить на поле в эти выходные. Субботний матч должен стать игрой между двумя сильными соперниками, и не более того», - заявил тренер «красных».

«Я думаю, что все участники недавнего кубкового матча на „Энфилде“ сыграли важную роль в том, чтобы на первом плане в этом матче был как раз футбол. Так давайте сделаем всё от нас зависящее, чтобы в эти выходные всё прошло по такому же сценарию».

«Я уверен, что людям интересно обсудить Луиса Суареса. Но хочу заметить, что он уже признал свою дисквалификацию, полностью отбыл её и вернулся в на поле понедельник, в матче против „шпор“. Пришло время подвести черту под всем, что произошло, и двигаться дальше».

«Люди уже пытаются спекулировать по поводу того, пожмёт ли он руку Патрису Эвра на предматчевой церемонии. Мы уже обсуждали с Луисом этот момент, и я могу вас заверить в том, что он пожмёт руку и Патрису Эвра, и всем остальным игрокам „Манчестер Юнайтед“».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)