Исла. Зеленый свет получен | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Исла. Зеленый свет получен

Маурисио Исла (c) Sky Sports

Трансферная цель «Ливерпуля» грядущего лета бровочник «Удинезе» Маурисио Исла подтвердил, что готов к смене клуба в конце сезона.

Игрок национальной сборной Чили, способный сыграть как правого защитника, так и правого вингера, пользовался большим спросом во время январского трансферного окна, но «зебры» не стали отпускать одного из своих ключевых футболистов.

Однако Исла, пропустивший минувший поединок «Удинезе» с «Миланом» из-за серьезной травмы, которая может оставить его вне игры до конца чемпионата, похоже твердо решил покинуть Италию по окончании сезона.

«У меня уже состоялся разговор с Джино Поццо [сыном владельца «Удине»], в котором он мне разрешил покинуть команду этим летом», - говорит 23-летний южноамериканец в интервью La Tercera.

«Правда, я не исключаю и такого варианта, при котором я все же останусь игроком этого клуба, ведь в прошлом году меня тоже попросили остаться здесь еще на некоторое время. Так или иначе, все мои мысли в данный момент лишь о том, как бы поскорее оправиться от повреждения и вернуться на поле».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)