Манчестер Юнайтед — Ливерпуль: Трансляции | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Манчестер Юнайтед — Ливерпуль: Трансляции

Манчестер Юнайтед — Ливерпуль

Сегодня, 11 февраля, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере состоится матч между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» в рамках турнира Премьер-лиги. В первом круге, на «Энфилде», команды сыграли вничью 1:1. С тех пор они встречались ещё раз — в конце января «красные» обыграли МЮ со счётом 2:1 в Четвёртом раунде Кубка Англии и выбили манкунианцев из розыгрыша.

Матч второго круга Премьер-лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» на территории бывшего СССР покажут каналы Idman TV (Азербайджан), Спорт 1 (Россия) и ТРК Футбол (Украина). В высоком качестве игру можно будет увидеть на канале Спорт 1 HD (Россия). Резиденты России также смогут посмотреть трансляцию этой встречи на сайте Sportbox. Кроме того, так как матч является центральным в туре, его покажут все основные европейские каналы, транслирующие Премьер-лигу. С полным списком можно ознакомиться на странице матча.

Централизованный просмотр встречи для болельщиков «Ливерпуля» организован в Минске в баре «Центр» и в Санкт-Петербурге в пабе «Диккенс». Если вы смотрите этот матч в другом месте, пожалуйста, найдите своё заведение на странице пабов и отметьтесь, что вы идёте туда.

Список Интернет-трансляций (сопкаст и т.п.) для тех, кто вынужден смотреть этот матч через Интернет, будет выложен ближе к началу матча. Следите за обновлениями.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)