Кенни об игре с «Вест Бромвичем», судействе и отсутствии Джеррарда | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кенни об игре с «Вест Бромвичем», судействе и отсутствии Джеррарда

фотография Кенни Далглиша (с) liverpoolfc.tv

В матче 35-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль», имея колоссальное преимущество по ходу матча, в домашней игре против «Вест Бромвича» уступил со счетом 0:1.

Вот, что по этому поводу сказал главный тренер команды Кенни Далглиш в своём послематчевом интервью.

«Сегодня опять всё пошло не так. В игре с „Вест Бромом“ повторился сценарий последних семи-восьми игр на „Энфилде“. После победы в Кубке лиги, в следующем матче чемпионата против „Арсенала“ мы выглядели великолепно. И вот опять, после большой победы на „Уэмбли“, в матче чемпионата мы играем превосходно, но результата нет».

«Я хочу отдать должное игрокам, всю игру мы провели в атаке и создали много шансов для взятия ворот. И, конечно, опять не обошлось без попаданий в каркас ворот».

«Парни здорово выложились сегодня и создали много моментов, но опять не хватило хладнокровия в завершении атаки».

«Пожалуй, трудно добавить что-нибудь новое к тому, что уже было сказано по поводу наших выступлений дома».

«Я думаю, нашим игрокам не хватило удачи в завершающей стадии. В тоже время было бы неправильно списывать всё на невезение. Мы не ищем оправданий, парни действительно выкладываются, но нам бы и, правда, не помешало немного удачи».

«Возьмите наши прошлые послематчевые интервью, и вы найдете там те же самые ответы».

«Мы не можем никак повлиять на решения арбитров, какими бы они не были: против нас или наоборот. Всё, что нам остаётся, это выходить на поле и делать свою работу».

«Я думаю, парни все сделали правильно сегодня. Как бы вы не играли – хорошо, плохо, безразлично – вам всегда нужна частичка удачи. Это касается любой команды. Как я уже говорил, все, что нам остаётся, – это продолжать двигаться в том же направлении».

Кенни также высказался и по поводу отсутствия Стивена Джеррарда в сегодняшнем матче: «С ним всё в порядке, мы просто дали ему отдохнуть сегодня».

Главный тренер гостей Рой Ходжсон, который год назад уже не был главным тренером «Ливерпуля», а два года назад им ещё не был, пользуясь случаем, поблагодарил болельщиков «красных» за приём:

«Мне очень приятно за тот тёплый приём, который мне оказали болельщики. Я хочу поблагодарить их за это. Я был бы расстроен, если бы случилось по-другому, так как я всегда уважал болельщиков „Ливерпуля“».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)