«Красные» ещё сразятся со «шпорами» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Красные» ещё сразятся со «шпорами»

LFC Tour 2012 (c) liverpoolfc.tv

Как сообщает официальный сайт, «Ливерпуль» встретится с командой «Тоттенхэм Хотспур» в Балтиморе, штат Мэриленд, в рамках предсезонного турне клуба по Северной Америке, представляемом спонсором клуба, банком Standard Chartered.

Схватка двух команд из английской Премьер-лиги состоится 28-го июля на стадионе «M&T Бэнк Стэдиум», то есть буквально через три дня после игры с итальянской «Ромой» в Бостоне, штат Массачусетс, на «Фенвэй Парк» арене.

Билеты на игру уже в предварительной продаже на официальном сайте «Ливерпуля».

«„M&T Бэнк Стэдиум“ в Балтиморе - замечательный стадион, который вмещает 71 000 зрителей, - сообщает исполнительный директор клуба Иан Эйр. – Возможность увидеть большую игру между двумя великими командами Премьер-лиги на американской земле несомненно вызовет огромный интерес среди наших болельщиков, поскольку ничто не сравнится с просмотром игры своей команды вживую на стадионе. Мы работаем в тесном сотрудничестве с нашим главным спонсором Standard Chartered и другими нашими партнёрами в регионе, чтобы разработать такую программу поездки, которая позволит увидеть команду максимально большему количеству болельщиков».

Гэвин Лоуз, представитель отдела по работе с корпоративными клиентами в Standard Chartered, сказал следующее: «То, что клуб уже согласовал проведение второй игры с „Тоттенхэмом“ в рамках тура по Северной Америке, - это прекрасная новость. И это сразу после сообщения об игре с „Ромой“, определённо, поездка обещает быть очень удачной. Все мы в Standard Chartered с нетерпением ожидаем ещё одно прекрасное футбольное лето».

Менеджер «Ливерпуля» Кенни Далглиш по этому поводу сказал: «Мы с большим удовольствием ожидаем этой поездки и возможности сыграть против классных команд. Я слышал, что футбол сейчас самый быстроразвивающийся вид спорта в Америке, и я надеюсь, мы сможем устроить незабываемое представление тем, кто придёт на наши игры. В прошлом у нас были незабываемые встречи с „Ромой“, особенно тот финал Кубка европейских чемпионов в 1984, да и игры со „шпорами“ всегда очень зрелищны. Так что всё должно пройти просто потрясающе».

Босс «Тоттенхэма» Харри Реднапп также предвкушает английское противостояние в США этим летом.

«Сыграть против „Ливерпуля“ на американской земле – это прекрасный опыт и я уверен, что это понравится нашим болельщикам, - сказал он. – У обоих клубов богатейшая история, а встречи между ними всегда проходили в интересной и тяжёлой борьбе, с обилием голов и острых моментов. Думаю, эта встреча ни в чём не будет им уступать».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)