Будущее Кенни Далглиша все еще не определено | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Будущее Кенни Далглиша все еще не определено

Кенни Далглиш

Сегодня в Бостоне состоялась встреча главного тренера «Ливерпуля» Кенни Далглиша и его ассистента Стива Кларка с владельцем клуба Джоном Генри.

На повестке дня стоял вопрос об итогах выступлений в чемпионате Англии и дальнейшем пути развития клуба. В прошедшем сезоне команда под руководством Далглиша неудачно выступила в чемпионате, заняв 8 место, а также уступила в финале Кубка Англии, но выиграла Кубок лиги.

На днях сразу в нескольких английских изданиях появились слухе о возможном увольнении шотландца, в виду неудовлетворительных результатов команды в чемпионате и Кубке страны. Назывался даже возможный преемник Далглиша в лице испанца Роберто Мартинеса.

Тем не менее, по результатам переговоров будущее Далглиша на «Энфилде» остается неизвестным. По информации Sky sports сегодня он вместе со своим ассистентом Стивом Кларком возвращается в Англию. Со стороны Fenway Sports Group никаких официальных заявлений не поступало.

По сообщениям газеты Guardian, в ходе переговоров с Далглишем владельцы клуба не пришли к единогласному мнению по поводу дальнейшего пребывания шотландца в качестве главного тренера команды. Ожидается, что в ближайшее время будет опубликовано официальное заявление Fenway Sports Group, в котором и прояснится дальнейшая судьба Далглиша. По мнению издания, такое промедление с итогами переговоров говорит о сильно пошатнувшемся положении шотландца.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)