The Independent: Виллаш-Боаш не торопится на «Энфилд» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

The Independent: Виллаш-Боаш не торопится на «Энфилд»

Фотография Андре Виллаш-Боаша

По сообщениям издания The Independent, португальский специалист Андре Виллаш-Боаш собирается серьёзно обдумать свой возможный переезд на «Энфилд» перед принятием окончательного решения.

Ранее сообщалось, что на этой неделе состоится встреча португальского специалиста, его агента и представителей «Ливерпуля». В связи с этим Виллаш-Боаш заявил, что ему необходим подробный список требований к должности главного тренера «красных», а также что он должен знать сроки их выполнения.

По мнению газеты, Виллаш-Боаш заинтересован в том, чтобы возглавить «Ливерпуль», но ему нужны гарантии и ресурсы для реализации проекта американских владельцев.

Вчера Андре был замечен на финале Кубка Португалии, на вопрос о своём будущем он ответил: «В данный момент я занят поисками интересных для меня проектов, и мне потребуется время, чтобы принять правильное решение».

В тоже время другой потенциальный кандидат Роберто Мартинес, который сейчас находится в отпуске, готов прервать его, если это потребуется, и встретиться с представителями Fenway Sports Group.

По мнению издания, американские владельцы команды первым делом хотят назначить нового спортивного директора, а уже потом приступить к поискам главного тренера.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)