Слухи: Сигурдссон может последовать за Роджерсом | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Сигурдссон может последовать за Роджерсом

Фотография Гильфи Сигурдссона

По информации Sky Sports, исландский полузащитник Гильфи Сигурдссон до сих пор раздумывает над тем, где продолжит свою карьеру в следующем сезоне.

Напомним, что «Суонси Сити» уже согласовал сумму трансфера исландца с его нынешним клубом «Хоффенхаймом», в то же время Сигурдссон еще не подписал личный контракт с валлийским клубом. После перехода Брендана Роджерса в «Ливерпуль» в прессе активно муссируются слухи о том, что исландец тоже может последовать в том же направлении.

«На данный момент я не определился, где продолжу карьеру», - рассказал Сигурдссон исландскому изданию Morgunblaoio. - Я был готов остаться в „Суонси”, так как мне там действительно понравилось, но уход Роджерса в „Ливерпуль” изменил ситуацию».

«Я хочу остаться играть в Премьер-лиге, и вариант с „Ливерпулем” мне интересен».

«„Ливерпуль” является большим клубом с великой историей. Я хочу выступать в Премьер-лиге, и надеюсь, что продолжу играть там и в следующем сезоне».

«У „Суонси” все еще нет главного тренера, и ситуация в клубе остается неопределенной, пока у меня нет намерений там оставаться».

«Я уже разговаривал с Бренданом, после его назначения. Я хочу поздравить его и поблагодарить за проведенное время в „Суонси”».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)