Слухи: Сигурдссон вступил в переговоры с «Ливерпулем» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Сигурдссон вступил в переговоры с «Ливерпулем»

Фотография Гильфи Сигурдссона (с) Zimbio.com

Как сообщает агенство Sky Sports, исландец Гильфи Сигурдссон, переход которого в «Суонси» казался решенным делом, вступил в переговоры с «Ливерпулем».

Напомним, что нынешний главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс, который тренировал в минувшем сезоне «лебедей», арендовал Гильфи у немецкого «Хоффенхайма» во второй половине чемпионата, и за время, проведенное в АПЛ, исландец успел зарекомендовать себя с самой лучшей стороны.

«Сити» горели желанием заполучить игрока на постоянной основе и уже договорились с немцами о размере компенсации, которая составила 6.8 миллинов фунтов. Однако, потом Роджерс ушел в «Ливерпуль» ...

Пресса немедленно стала сватать Гильфи в стан «красных», и даже интервью самого Роджерса, который заверил всех, что не будет пытаться увести 22-летнего исландца у «Сити», не помогли развеять слухи.

Теперь же сам Сигурдссон решил повременить со своим переходом в «Суонси» и вступил в переговоры с «красными», которые, однако, являются не единственными претендентами на игрока.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)