Энди Кэррол: На 100% уверен, что выйдем в 1/4 финала | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Энди Кэррол: На 100% уверен, что выйдем в 1/4 финала

Фотография Энди Кэррола (с) Zimbio.com

Автор великолепного мяча в поединке между сборными Англии и Швеции Энди Кэррол, чья команда одержала победу со счетом 3:2, уверен, что теперь представители Туманного Альбиона наверняка выйдут из группы в ¼ финала первенства Европы.

Напомним, что на счету родоначальников футбола значится 4 очка после 2 матчей, в которых они сперва разошлись миром с Францией (1:1), а потом обыграли «Тре крунур» в сумасшедшем по накалу поединке.

На 23-й минуте поединка со скандинавами Кэррол забил отличный гол головой, открыв счет в матче, однако именно его неудачные действия в начале второй половины встречи привели к назначению штрафного, после розыгрыша которого мяч оказался в сетке ворот Джо Харта.

Далее англичане пропустили вторично, что поставило их на грань краха, однако своевременный выход на поле Тео Уолкотта позволил Англии не просто отыграться, но и вырвать победу.

Теперь «Трем львам» предстоит сразиться с хозяевами турнира украинцами, что нисколько не смущает Кэррола, оценившего как 100-процентные шансы Англии на выход из группы.

Нападающий «красных» был счастлив забить мяч в ворота шведов, после феноменальной передачи капитана «Ливерпуля» Стиви Джи.

«Прекрасные ощущения. Пас Стиви был великолепен, и мне оставалось только выпрыгнуть между двумя защитниками».

«Мне кажется мы чувствовали себя немного лучше соперника. Правда я нарушил правила после чего они сравняли счет».

«Нам пришлось постараться, чтобы добыть победу в матче. Но то, что нам удалось отыграться красноречиво говорит о характере команды. Мы забили два таких нужных мяча».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)