Стиви Джи. Не расслабляться! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стиви Джи. Не расслабляться!

Фотография Стивена Джеррарда (с) Zimbio.com

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард призвал своих партнеров внимательнее действовать в обороне, в противном случае «Три льва» рискуют вылететь из текущего розыгрыша первенства континента.

Напомним, что во время вчерашнего поединка против Швеции англичане проигрывали со счетом 1:2, и несмотря на итоговую победу (3:2) произвели неоднозначное впечатление при игре у своих ворот.

Автор голевой передачи на своего одноклубника Энди Кэррола остался недоволен действиями команды в некоторых эпизодах:
«Мы допустили ряд ошибок. В паре эпизодов мы были слишком пассивны».

«Люди, которые разбираются в футболе, скажут вам, что из больших турниров вылетают, потому что пропускают голы именно в таких эпизодах. В целом мы были сильнее шведов, мы лучше играли и имели больше голевых возможнотей».

«Когда выходишь вперед в счете в международных матчах, важно играть уверенно и не совершать ошибок. Мы серьезно усложнили себе жизнь, но я доволен тем, что мы победили».

Стиви Джи отметил, что его команда доказала, что может быть достаточно «амбициозной и агрессивной» в нужный момент. Именно в отсутствии этих качество команду Ходжсона критиковали после стартового поединка против Франции (1:1).

Также Джеррард отметил своего одноклубника Кэррола, которого в прошедшем сезоне не критиковал только ленивый.

«Если ему правильно ассистировать, то он будет забивать голы, что и доказывает на протяжении всей своей карьеры. Это был классный гол головой».

Джеррард рад, что наконец закончилась дисквалификация нападающего сборной Англии Уэйна Руни, который был вынужден пропустить два первых матча в группе.

«Уэйн возвращается. Он свеж и, надеюсь, что он поможет нам добиться необходимого результата».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)