Новый партнер! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Новый партнер!

Фотография (с) Liverpoolfc.com

Американская компания Chevrolet и «Ливерпуль» заключили партнерское соглашение сроком на 4 года, в результате чего автопроизводитель становится официальным автомоторным партнером «красных».

Соглашение истекает в сезоне 2015/2016 и распространяется на матчи первенства Премьер-лиги и еврокубков. Логотип компании будет вывешен на «Энфилде», а также размещен на любой печатной продукции клуба и на официальном сайте «красных». Также соглашением предусмотрено участие игроков команды в рекламных акциях автогиганта.

Также новый партнер является официальным спонсором североамериканского турне «Ливерпуля», во время которого «красные» встречаются с «Торонто», «Ромой» и «Тоттенхэмом».

Вице-президент по маркетингу в американской компании Крис Пэрри сказал:
«Фанаты „Ливерпуля“ по всему миру известны своей безграничной любовью к клубу. Наши отношения с „Ливерпулем“ строятся на традиционных принципах спонсорства и, естественно, предусматривают участие в них фанатов. Все наши действия будут направлены на то, чтобы они оставались в центре игры».

Свое слово сказал и исполнительный директор «Ливерпуля» Иан Эйр:
«Как и наш клуб, Chevrolet может похвастаться богатой историей, и наше партнерство в очередной раз демонстрирует значимость „Ливерпуля“ на международном уровне».

«Партнерство с ведущими компаниями, такими как Chevy, помогут клубу расти и добиваться успеха как на поле, так и за его пределами. Мы собираемся работать в тесном контакте, что должно пойти на пользу нашим фанатам – самым терпеливым и образованным фанатам в мире».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)