Рахим Стерлинг. Созрел? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рахим Стерлинг. Созрел?

Фотография Рахима Стерлинга (с) Zimbio.com

Восходящая звезда «Ливерпуля» Рахим Стерлинг выразил восторг от возвращения в Мелвуд, и надеется, что под руководством нового наставника Брендана Роджерса он сумеет дорасти до уровня игрока первой команды.

В своем первом интервью официальному сайту клуба 17-летний игрок рассказал, что получает большое удовольствие от работы под руководством Роджерса, и поделился соображениями, за счет чего он собирается бороться за место в составе первой команды.

«Здорово работать в Мелвуде под руководством нового наставника», - говорит Стерлинг. «Он очень доброжелателен со всеми кто приезжает на базу, даже с молодыми игроками. Для нас очень большое значение имеет общение с ним. Он помогает нам советом, он хороший менеджер».

«Тренер требует от своих вингеров игры вдоль всей бровки, и я работаю над тем, чтобы произвести на него впечатление, надеюсь мне это удастся».

«Я не самый габаритный игрок, и для меня важно много работать, чтобы быть готовым сыграть там, где потребуется».

«Его атакующий стиль игры отлично мне подходит, но мне все равно важно работать на тренировках, и надеюсь, что мои труды не пройдут даром».

«Мне ничего не достается на блюдечке с золотой каемочкой, я должен ежедневно упорно трудиться. Наш тренер говорит, что если ты достаточно хорош, то ты достаточно взрослый, чтобы играть. Приятно слышать такое».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)