Роджерс заинтересован в Аллене | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс заинтересован в Аллене

Джо Аллен (c) BBC

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс подтвердил факт того, что он восхищён талантами Джо Аллена, но намекнул, что приглашение полузащитника «Суонси» не будет простым и прямолинейным.

Аллен раскрылся как игрок, выступая под руководством Роджерса, и после того, как тренер сменил место работы, в «Ливерпуль» стали настоятельно сватать и Джо. Новый наставник «Суонси» Микаэль Лаудруп уже выразил своё желание обязательно оставить Аллена в команде, но очевидно, что футболист находится в сфере интересов рулевого «красных».

«У меня прекрасные отношения со „Суонси“, но, если за любого их игрока развернётся борьба, я тоже хочу в ней поучаствовать», — приводит слова Роджерса ESPN.

«Он [Аллен] — очень талантливый игрок, это всем известно, но пока я не могу ничего сказать помимо этого. Приглашение игроков в такой клуб, как „Ливерпуль“, никогда не ведётся „в лоб“».

«Как менеджер, ты предпочитаешь, чтобы трансферы совершались как можно раньше, но самое важное, чтобы [новые] игроки оказались в команде до начала сезона. Если это удалось, работа выполнена успешно».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)