Sky Sports: «Вест Хэм» готовит 17 миллионов за Энди | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Sky Sports: «Вест Хэм» готовит 17 миллионов за Энди

Фотография Энди Кэррола (с) Sky Sports.com

Как стало известно Sky Sports, «Вест Хэм» готовится сделать предложение «Ливерпулю» по поводу приобретения нападающего «красных» Энди Кэррола. Сумма трансфера должна составить 17 миллионов фунтов.

На днях в британской прессе ходили слухи о том, что лондонский клуб собирается предложить «Ливерпулю» вариант с годичной арендой игрока и последующим правом выкупа за 16 миллионов фунтов. В то же время мерсисайдцы готовы рассматривать предложения только с продажей нападающего, судя по всему, не вписывающегося в планы нового главного тренера Брендана Роджерса. Североирландец не располагает обширным трансферным бюджетом, поэтому вариант с продажей Кэррола является для него приоритетным. Сообщается, что «красные» готовы отпустить Энди за сумму, близкую к 20 миллионам фунтов.

Сегодня также стало известно, что сын одного из совладельцев клуба Дэвида Салливана – Джек посредством социальной сети Twitter сообщил, что его отец собирается провернуть самый дорогой трансфер в истории клуба.

Для «Вест Хэма» сумма в 17 миллионов фунтов является рекордной, до сих пор самым дорогим игроком в истории «молотков» остается африканский нападающий Флавио Нсереко, которого «молотки» приобрели в январе 2009 года за 9 миллионов фунтов.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)