Стерлингу будет легко с Роджерсом? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стерлингу будет легко с Роджерсом?

Фотография Рахима Стерлинга (с) Zimbio.com

Молодой воспитанник «Ливерпуля» Рахим Стерлинг уверен, что у него сложатся прекрасные отношения с наставником «красных» Бренданом Роджерсом, который в прошлом сезоне пытался арендовать темнокожего вингера в «Суонси».

Как оказалось, Роджерс сделал попытку заполучить Стерлинга в январе, за три месяца до дебюта игрока в первой команде Кенни Далглиша, на смену которому летом пришел сам Роджерс. Несмотря на то, что до дебюта в составе первой команды «красных» было далеко, Стерлинг так и не оказался в стане «Сити».

Впервые Стерлинг привлек к себе внимание широких масс, когда оформил покер в поединке молодежного Кубка Англии против «Саутенда» (9:0). Однако, игрок только в самом конце минувшего чемпионата получил шанс сыграть за первую команду, когда вышел на замену в игре против «Уигана». До концы турнира Стерлинг успел провести еще несколько матчей, включая поединок против «Суонси» Брендана Роджерса.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)