Воспитанники «Ливерпуля» выходят в полуфинал чемпионата Европы | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Воспитанники «Ливерпуля» выходят в полуфинал чемпионата Европы

Фотография сборной Англии U-19 (c) Facebook.com

Молодые игроки «Ливерпуля» Джек Робинсон, Конор Коуди и Сусо пробились со свими сборными в полуфинал проходящего в Эстонии Молодежного Чемпионата Европы U-19.

Робинсон провел все 90 минут в поединке против Франции, в котором англичане одержали победу со счетом 2:1. Коуди вышел на поле на 84-й минуте.

Авторами голов в составе команды Ноэля Блейка стали Джон Ландстрем и Харри Кейн. Англия заняла первое место в группе В.

Испанец Сусо был одним из лучших в составе своей команды, которая обыграла со счетом 2:0 эстонцев. Сусо был заменен на 70-й минуте, а голы у Испании забивали Денис Суарес и Пако Алкасер.

В полуфиналах англичане сразятся с греками, а испанцы с французами.