Джо Аллен: Проиграли - не беда | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джо Аллен: Проиграли - не беда

Фотография Джо Аллена (с) Zimbio.com

По мнению новичка «красных» Джо Аллена, его клуб быстро оправится от разгрома, который ему учинил ВБА в первом туре чемпионата Англии.

Теперь подопечным Брендана Роджерса предстоит готовиться к матчу Лиги Европы против шотландского «Хартса», после чего их ждёт испытание «Манчестер Сити».

Игрок сборной Уэльса признался, что ему не терпится съездить в Эдинбург, а потом сразиться с подопечными Роберто Манчини.

Несмотря на разгромный счет в первом матче, Аллен произвёл довольно приятное впечатление на «Хоторнс».

«Я был очень рад сыграть за „Ливерпуль“. Да, мой дебют выдался не самым лучшим, но это просто был не наш день, и теперь нам надо просто забыть о нем».

«Следующая неделя может стать особенной для меня, ведь я могу сыграть за „Ливерпуль“ в еврокубках, а потом выйти на поле „Энфилда“ против „Манчестер Сити“. Надеюсь, что итог обоих матчей будет положительным. Мы намерены отдать все силы борьбе, чтобы порадовать наших фанатов».

Аллен сказал несколько слов и о проигранном матче с ВБА.

«Они открыли счёт, забив фантастический гол. В таких эпизодах вам не остаётся ничего иного, как признать, что гол был по-настоящему классным».

«Первый гол придал им сил, а потом мы остались вдесятером, и все пошло наперекосяк».

«Что ж, сезон длинный, и такие дни тоже случаются, поэтому нам надо просто продолжать работать и готовиться к следующему матчу».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)