Слухи: Нури Шахин всё-таки может перейти в «Ливерпуль» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Нури Шахин всё-таки может перейти в «Ливерпуль»

Нури Шахин (c) Liverpool Echo

У футбольного клуба «Ливерпуль» появился шанс на то, чтобы заполучить в свои ряды Нури Шахина после того, как его трансфер в «Арсенал» фактически сорвался.

Считалось, что «красные» проиграли борьбу за полузащитника мадридского «Реала» лондонским «канонирам», хотя рассчитывали взять игрока в аренду на сезон. Желание Шахина выступать в Лиге чемпионов заставило босса мерсисайдцев Брендана Роджерса искать другие варианты.

Однако, переход 23-летнего турка на «Эмирейтс» всё ещё не осуществлён, так как «канониры» хотят, чтобы в договор был включён пункт о том, что они впоследствии смогут выкупить контракт игрока.

«Реал» не хочет идти на этот шаг, и будущее Шахина остаётся под вопросом.

При этом «Ливерпуль» дистанцировался от появившихся в Испании слухов, согласно которым Нури Шахин отказался от варианта с «Арсеналом» и теперь отправится на «Энфилд».

По информации Liverpool Echo, представители «Ливерпуля» уверяют, что никакого соглашения на данный момент нет, однако, после неудачи «Арсенала» с этой сделкой, появилась слабая надежда на то, что игрок всё же окажется на Мерсисайде.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)