U-18 смогла отыграться проигрывая со счетом 1:3 | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

U-18 смогла отыграться проигрывая со счетом 1:3

Фотография Джерома Синклейра (с) Zimbio.com

В первый день нового сезона молодежная команда «красных» U-18 сумела отыграться, проигрывая по ходу матча с «Вулверхэмптоном» со счетом 1:3.

Молодые ливерпудлианцы могли даже выиграть игру, однако в самом конце встречи не реализовали пенальти.

При счете 0:2 Джордан Лесси подхватил мяч в 40 метрах от ворот «волков» и продвинувшись чуть ближе нанес потрясающий дальний удар, сократив разрыв в счете.

В начале второго тайма «Вулверхэмптон» казалось снял все вопросы на счет победителя, однако иного мнения был вышедший на замену Крис Петерсон, который сделал счет 2:3.

На последних минутах встречи Лесси точным пасом вывел на ворота Сэма Гейнорда, который сравнял счет

А еще через несколько секунд Синклейр не смог реализовать пенальти.

Наставник «красных» Стив Купер был доволен:
«Я считаю, что сегодня мы сыграли здорово. Мы пркрасно сыграли в атаке, но нам не следует позволять соперникам забивать нам такие голы».

«Если мы прибавим в обороне, мне просто не о чем будет больше думать. В любом случае, старт сезона нам удался».