«Ливерпуль» покинули ещё двое сотрудников | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» покинули ещё двое сотрудников

Пеп Сегура (c) FutbolBalear.es

Официальный сайт «Ливерпуля» подтвердил появившуюся ранее информацию о том, что Пеп Сегура и Даррен Бёрджесс покинули клуб.

Хосе Сегура присоединился к «красным» в мае 2009 года в качестве технического менеджера Академии клуба. В течение некоторого времени испанец был главным тренером резервной команды и до последнего времени работал в качестве технического директора комплекса в Кёрби.

Глава отдела по физподготовке Даррен Бёрджесс перебрался в Мелвуд из Австралии. Он работал с Соккеруз на финальной части чемпионата мира 2010 года и после завершения выступлений команды на турнире перебрался в «Ливерпуль».

«Ливерпуль» поблагодарил Сегуру и Бёрджесса за работу и пожелал успехов в будущем.

По информации LiverBird.ru, причиной, из-за которой оба сотрудника решили покинуть клуб, стал приход в «Ливерпуль» Брендана Роджерса, который привёл свой штаб. Это повлияло на спектр обязанностей Бёрджесса и роль Сегуры в дальнейшем строительстве схемы развития молодёжной структуры, фактически оставив их без работы.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)