Сегодня может быть побит рекорд молодости в играх за «Ливерпуль» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сегодня может быть побит рекорд молодости в играх за «Ливерпуль»

Джером Синклер

Джером Синклер может стать самым молодым игроком, выступавшим за «Ливерпуль» во время сегодняшнего поединка Кубка лиги против «Вест Бромвич Альбион», будучи вызванным в первый состав команды.

Перспективный нападающий, который в прошлый четверг отпраздновал свое 16-летие, поедет вместе с «красными» на «Хоторнс».

Брендан Роджерс вероятно включит Синклера в список запасных, и если он дебютирует за первую команду, то побьет рекорд Джека Робинсона, который дебютировал в 16 лет и 250 дней против «Халл Сити» в мае 2010 года.

По иронии судьбы, Синклер начинал свою карьеру именно в Академии «Вест Бромвича» перед тем, как «Ливерпуль» приобрел нападающего летом 2011 года. Он впечатлил своей игрой за команду U-18 в этом сезоне, в том числе в матче NextGen Series против «Интера» на прошлой неделе.

Молодой защитник Стефен Сама также был включен в состав сегодняшнего матча, так как Роджерс намерен сегодня предоставить молодежи очередной шанс проявить себя.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)